понедельник, 11 ноября 2013 г.

Мишки и метрики

Всем привет!

Сегодня у меня в программе снова пост про вышивку :) Первым номером идёт метрика, сделанная в подарок на рождение уже второй доченьки моей замечательной институтской подруги Кати.


Схема взята из журнала "Вышиваю Крестиком" за май 2007 года. Нитки были заказаны там же. Типа набор только без канвы :) Рамка, обтянутая тканью, из новой Икеевской коллекции отлично сюда подошла. Подружка довольна :)

Следующий мишка был вышит по заказу ещё одной моей подруги, тоже Кати :) Оформлен также в Икеевскую рамку под цвет и отправился с ней в Мюнхен, где и останется на ПМЖ у дядечки по имени Михаэль.


Третий номер - ещё одна метрика, теперь уже не с мишками, а с зайчиком SomeBunny. Изначально на схеме у него голубая пижамка, но поскольку вышивался он на рождение девочки Анечки, пришлось переодеть зайчика в розовую :)


Тут я даже немножечко поскрапила :) Рамка тоже из Икеи (люблю я их :)

Ну, и последним на сегодня будет мишка, вышитый и подаренный уже больше года назад. Но тогда у меня ещё не было блога, так что хвасталась я только в Контакте :)


Это тоже подарок на рождение малышки Тасеньки. Поскольку её мама Марина и сама отлично вышивает, мне хотелось её чем-то удивить, так что я заскрапила коробочку, а уже на неё прикрепила вышивку. Замечательные нежные фотографии сделаны Мариной.

На сегодня это всё. Спасибо, что заглянули. Пока-пока :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

8 комментариев:

  1. Арина, как порадовала своими милыми произведениями! Спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,Ариш,сколько всего и сразу напоказывала,аж глаза разбежались >_< да еще все такое красивое и вышитое(к своему стыду я сейчас ооочень мало вышиваю).Метрика с розовым зайчиком-это нечто мимишечное и умильное:)Обожаю этих заек.А то,что ты еще и "перекрасила" его-это трижды похвально:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо. Я в последнее время вышиваю много (для обычного своего состояния) за счёт того, что это можно делать на работе ;) Ну, и стараюсь объединять несколько вышивок в 1 пост.

      Удалить
  3. Арин, великолепные работы! Мишки - лапочки! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. У вас замечательные работы. А не дадите пожалуйста схему зайчика, маме хочу вышить

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...