вторник, 12 ноября 2013 г.

Свадебный альбом

Всем привет!

Это опять я :) Сегодня хочу показать свадебный альбом, выполенный для замечательной девушки Анастасии, дочери моей подруги Лены. Точнее, он был переделан из Икеевского блокнота. Вот что у меня получилось:


Цветовая гамма была сразу строго определена - белый, серебро и бирюза - в этих оттенках было оформлено всё мероприятие и даже гости оделись соответственно :) Роскошный цветок сделан вручную мамой невесты.
Внутри странички были украшены штампами, выполленными в технике горячего эмбоссинга, пудра, естественно, серебряная.


Когда "рука бойца" колоть эмбоссить устала, я решила оформить некоторые страницы вот такими кружевными листами размером где-то 20*20, зная, что эти кружева очень нравятся Насте.



Ну, а вот это - первоначальный вид. Икеа. Сделано в Литве :)


Кроме альбома мне было поручено также оформить шкатулку для колец, которую новобрачная будет потом использовать для драгоценностей. Я склеила коробочку, матерясь обтянула её атласом и немножко заскрапила крышку. Чудесное сердечко из лент также вышивала Лена. К сожалению, во время свадьбы произошла детективная история - эту коробочку кто-то умыкнул. Так она и не нашлась. Вот, бывает и такое...


А на сегодня это всё, спасибо, что заглянули. Пока-пока :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

6 комментариев:

  1. Рина, очень стильно и элегантно!

    ОтветитьУдалить

  2. Рина, очень красиво! Не мудрено, что шкатулку умыкнули -- она очень хороша, щас всплывет где-нибудь на аукционах, следите за новостями!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Танюша. Всё шутишь надо мной ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ммм..как мне нравится такое цветовое сочетание..Какое-то оно стильное,благородное и незаезженное:)Замечательный альбомчик;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...