суббота, 25 января 2014 г.

Открытки-пирамидки для невидимых детей

Всем привет!

Давненько я здесь не появлялась, но всё это время не бездельничала и блоги ваши читала регулярно ;) Просто у меня "завис" один вышивальный процесс, который не даёт мне покоя и никуда от себя не отпускает...

А показать я вам сегодня хочу открытки-пирамидки, сделанные для проекта "Невидимые дети", в котором мне наконец-то удалось принять участие :) Очень приятно, что у нас есть люди, которые неравнодушны к обездоленным деткам. Я уже писала где-то, что сама ходить к ним не могу, а вот помочь в меру возможностей - это с удовольствием. Итак, от слов к фотографиям.


Честно признаюсь, что с дизайном решила не мудрствовать лукаво просто потому, что у них довольно интересная форма. Самым сложным для меня было подписать открытки. Сидела пол-ночи с интернете, искала стихи с пожеланиями, которые подошли бы для детей :)

К этим новым открыткам я ещё нашла у себя несколько стареньких, но тоже вполне приличных с мишками ;) К сожалению, сейчас обнаружила, что сфотографирована только одна из них:


А на сегодня это всё. Спасибо, что заглянули. Скоро вернусь :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

4 комментария:

  1. Риночка, вот это просто высший пилотаж! Чудо! А есть какой- то секрет создания таких открыток? Все так миллиметр в миллиметр.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за добрые слова! Секрета никакого в них нет, просто годы тренировок :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...