суббота, 8 февраля 2014 г.

I love NY/Скрапим мечты

Всем привет!

У нас в блоге Скрап-клуба Екатеринбурга стартовало новое задание "Отражение". Когда оно было только объявлено для дизайнеров, я уже заранее знала, что заскрапить. На эту фотографию небоскрёбов в небоскрёбах я любуюсь уже давно, а тут появился такой чудесный повод распечатать её, оформить и заняться материализацией мечты о поездке в Штаты вообще и в Нью-Йорк в частности :)


Тревел-бумага от FabScraps идеально подошла для этого проекта, но мне хотелось добавить ещё какого-то местного колорита. Думала я думала и вспомнила, что у меня случайно образовалось два одинаковых путеводителя по NY от Афиши. Небогат он оказался на подходящие картинки, но там было много карт, одну из которых я тут и задействовала - это Манхэттен. Неплохо вписался, надо сказать :) Потом пробовала его убрать - страничка сразу начинала выглядеть как-то сиротливо :)


Указатель автобусной остановки тоже оказался весьма кстати. Здесь же хорошо видны кракелюрчики на чипборде. Вообще я считаю, что эта краска - настоящее чудо (особенно, когда вспоминаю свои мучения с капризными кракелюрными лаками для декупажа).


Штамп NYC от JOY Crafts очень удачно вписался сюда, как будто и был изначально на бумаге.


В общем и целом я очень довольна тем, что у меня получилось и от души надеюсь, что наши с девочками работы вдохновят скрап-мастериц :)

С идеей оформления странички мне очень помог вот этот чудесный скетч (я его отзеркалила) от Днепропетровского Скрап-клуба:



На сегодня это всё. Пока-пока, спасибо, что заглянули :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

6 комментариев:

  1. Рина, классно! Я тоже обожаю путешествовать, но Нью-Йорк как-то не рассматривала в качестве объекта. А теперь, благодаря твоей страничке, задумалась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо. Я думаю, мальчишкам, которые живут в малоэтажной Финляндии, Нью-Йорк должен понравиться :)

      Удалить
  2. Красивая страничка!!! Визуализация мечты!!! Только путешествовать одной как-то неинтересно, надо приклеить еще пару билетиков:)) Чтобы точно сбылось!!!
    Спасибо, что вдохновились нашим заданием. Клуб "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  3. Да, страничка сказочная! Фото действительно завораживает!

    ОтветитьУдалить
  4. Материализацией мечты - это вещь!! Правда, работает ))
    Хорошая страничка, спасибо от клуба "Бумажное Вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  5. Ариш, великолепная работа!
    Заходи в гости на новую серию http://valya-viva.blogspot.ru/2014/02/blog-post_17.html :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...